Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0139 repita:
LandingPage

Apartamento para Venda, Cabo de Santo Agostinho / PE

Ref: PD01WD, bairro Garapu, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 100,00 m², área útil 51,11 m²

Compartilhar:

R$ 285.000

2 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: PD01WD

Endereço: RUA BONITO

Bairro: Garapu

Área Total: 100,00 m²

Área Útil: 51,11 m²

Construído em: 2026

Valor por m²: 5.576,00

Descrição do Imóvel

Morar no Garapu significa trocar o tempo desperdiçado no trânsito pela conveniência de ter o shopping, a farmácia e o supermercado logo ali na esquina. Você resolve a vida a pé e ganha fôlego para o que importa. Este apartamento entrega 51 metros quadrados bem resolvidos, com dois quartos e aquela suíte que garante a privacidade necessária. É uma construção nova, com entrega para 2026, o que blinda seu patrimônio com a valorização natural de um imóvel recém-entregue. A planta é racional, sem espaços perdidos, priorizando a circulação e o uso prático da sala e da área de serviço. Ter uma vaga de garagem privativa em uma região que cresce rápido como Cabo de Santo Agostinho é segurança de investimento a longo prazo. É o tipo de decisão para quem já cansou de olhar opções e precisa de um endereço definitivo que facilite o cotidiano. Se você busca solidez e localização funcional, vale agendar um horário para entender os detalhes do projeto.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

PAIVA DUTRA SOLUÇÕES IMOBILIÁRIAS CJ-18302

Rua Doutor Manoel Clementino Cavalcante, 1028
Centro - Cabo de Santo Agostinho
(81) 98484-0650
atendimento@paivadutra.com

Fale agora Conosco

(81) 98484-0650

A Empresa

  • PAIVA DUTRA SOLUÇÕES IMOBILIARIAS
    Rua Doutor Manoel Clementino Cavalcante, 1028
    Centro - Cabo de Santo Agostinho / PE